«Горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг.

Информация о проведении телефонной «горячей линии»

Уважаемые потребители!

В период с 8 по 19 июля 2024 г., в преддверии нового учебного года, специалисты ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в Льговском районе» проводят тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг.

Граждане могут проконсультироваться по вопросам заключения договоров, оплаты, возврата средств за платные образовательные услуги, а также задать другие интересующие вопросы.

Обратиться за консультацией граждане могут в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по телефону: 8(47140) 2-40-14,   на личном приеме:        г. Льгов, ул. М. Горького, 9, а также отправив обращение по электронной почте: cgsn_lgov@mail.ru  или в социальной сети «ВКонтакте», группа ФБУЗ «ЦГиЭ в Курской области» (https://vk.com/public187692460).

Кроме того, для потребителей работает телефон Единого федерального консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).